В Мариуполь привезли школьные учебники

23.09.2010 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Спустя почти месяц с начала учебного года мариупольские первоклассники, наконец, смогут взять в руки настоящий «Букварь». В город поступила первая партия школьных учебников.  

"Мы получили в стопроцентном объеме все необходимые учебники "Русский язык" для 10-х классов с украинским преподаванием, "Украинский язык" и «Математику» для второклассников и «буквари» для первых классов», - сообщила заместитель начальника управления образования Мариупольского горсовета Елена Узун. 

По ее словам, первая партия учебников только вчера пришла из Донецка, и сегодня их начали распределять по школьным библиотекам.

«Вопрос доставки много времени не займет. Учебники постараются развезти по школам уже к концу недели, при необходимости библиотеки будут работать в субботу», - подчеркнула Елена Узун.

Напомним, что Министерство образования прогнозирует завершение печати всех учебников на 2010-2011 учебный год до ноября. Пока же 10-классникам предлагают учиться по электронным версиям учебников, которые Министерство разместило на своем сайте.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, школа, учебник, букварь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх