Военные присягнули на верность украинскому народу (ФОТО)

22.11.2010 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Военные присягнули на верность украинскому народу (ФОТО)

90 военнослужащих молодого пополнения специального полка милиции внутренних войск МВД Украины приняли военную присягу на верность украинскому народу. Об этом donbass.ua сообщил начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Лихобабин.

Перед принятием военной присяги, новобранцы прошли курс двухнедельной программы учебной подготовки по изучению требований воинских уставов, строевых приемов, изучили материальную часть автомата Калашникова, а также провели первые боевые стрельбы. А ежедневные занятия по физической подготовки содействовали формированию качеств, так необходимых каждому военному человеку.

Для воинских коллективов, день принятия военной присяги это праздничное событие. Торжественная церемония проведения воинского ритуала, откладывается в памяти навсегда. Клятва, данная ими, возлагает определенную степень ответственности за выполнение обязанностей военной службы. Молодых защитников приехали поздравить родные и близкие.

Впереди у молодых воинов-правоохранителей распределение по штатным подразделениям. После чего, насыщенные занятия по теории и практики военных предметов, сдача зачетов и допуск к самостоятельному несению службы по охране общественного порядка на улицах города Донецка.

Присяга

Присяга

Присяга

Присяга


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх