Последние новости раздела

В одном из районов Донецка скопился мусор

07.12.2010 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Куйбышевском районе Донецка возникли проблемы с вывозом мусора. Эта тема стала одним из главных вопросов на сегодняшнем аппаратном совещании представителей коммунальных служб города.

По оперативным данным, на сегодняшний день на территории Куйбышевского района насчитывается более 205 куб. мусора, это является доказательством не налаженной работы сотрудников КП «Гринко-Дон», которые занимаются вывозом ТБО в данном районе. 

Как отметил начальник УЖКХ Донецка Валерий Литвинов, «именно среди жителей Куйбышевского района  более высокая дисциплина по оплате коммунальных услуг, в частности вывоза мусора, а с ними так не хорошо поступают». Руководители КП «Гринко-Дон» объясняют сложившуюся ситуацию тем, что причиной не вывоза мусора в Куйбышевском районе являются некоторые технические моменты с автомобилями парка предприятия и в установленный срок, до 10 декабря данная проблемная область в работе будет устранена.

Хотелось бы верить в данные обещания, но практика работы всё больше и больше доказывает, что КП «Гринко-Дон» не справляется с поставленными задачами по вывозу ТБО, а это значит, что дальнейшее сотрудничество данной компании с городскими властями может очень скоро закончиться…


По материалам: www.life.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, мусор, коммунальные услуги

Вверх