В Донецком Управлении СБУ прошел День открытых дверей

21.12.2010 15:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецком Управлении СБУ прошел День открытых дверей

18 декабря Управление Службы безопасности Украины в Донецкой области открыло двери для абитуриентов ведомственных учебных заведений СБУ. В рамках проведения профессионально-агитационной работы, юношам, девушкам и их родителям должностные лица Управления рассказали об открытом в этом году конкурсном отборе в Национальную академию СБ Украины (г. Киев) и Институт подготовки юридических кадров для СБ Украины Национальной юридической академии Украины им. Я.Мудрого (г. Харьков).

Из разных городов и сёл области приехали те, кто заинтересовался информацией о поиске Службой безопасности Украины талантливой, физически закаленной и патриотически настроенной молодежи с высоким интеллектуальным уровнем, подтвержденным отличными показателями в учёбе, успехами в изучении профильных дисциплин. Будущие абитуриенты и их родители познакомились с историей создания и становления национальной системы безопасности, увидели, в каких условиях спецслужба готовит будущих офицеров.

Служба безопасности Украины ждёт молодежь, готовую избрать непростую, но почетную работу оперативного сотрудника спецслужбы, сообщили donbass.ua в пресс-центре  СБ Украины.

встреча с абитуриентами в СБУ

встреча с абитуриентами в СБУ



Теги: Донецк, Донбасс, , , абитуриент,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх