Ваенга едет в Донецк!

20.01.2011 08:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ваенга едет в Донецк!

Одна из самых любимых дончанами певиц сдержала обещание и включила шахтерскую столицу в свой гастрольный график на этот сезон.

Наша первая встреча с Еленой произошла в октябре, когда она приехала в Донецк с сольником и заставила говорить о себе весь город. Те, кто до концерта знали лишь ее песни «Курю» и «Абсент», пережили культурный шок, услышав истинные хиты: «Города», «Снег», «Шопен», «Аэропорт» и другие произведения с чувственными и глубокими текстами.

В общем, число поклонников Ваенги уже тогда выросло в несколько раз. Хотя сама певица в интервью «Донбассу» призналась, что на донецком концерте она была не такой искренней, как обычно. Оказалось, накануне Лена прочла в Интернете несколько негативных отзывов, по-детски близко приняла их к сердцу и очень расстроилась.

- Во время выступления я вдруг поймала себя на страшной вещи: начала следить за тем, за чем не должна - жестами, мимикой, интонацией. Ну ничего, я с этим справлюсь! И останусь собой! Пусть сегодня Донецк не увидел меня до конца настоящую - через полгода я вернусь, - заявила тогда Елена.

И вот - действительно возвращается! 17 апреля в ДМ «Юность» мы будем иметь удовольствие наблюдать за ней - живой и непосредственной. Такой она и остается, несмотря на то, что за последние месяцы Ваенга превратилась в мега-популярную исполнительницу. Сейчас ни один большой сборный концерт - будь-то «Золотой Граммофон», «ДОстояние РЕспублики» или юбилейный вечер Виктора Дробыша - не обходится без ее участия. Да и во всех московских новогодних шоу среди артистов первого эшелона показывали еще недавно малоизвестную Елену, которую сегодня многие музыкальные критики называют феноменом российского шоу-бизнеса. А какой роскошный подарок сделал нам всем «Первый канал», показав на Рождество сольный концерт Ваенги в Кремле «Белая птица»! А 8 февраля она вновь соберет Кремлевский Дворец.

Как сообщило нам гастрольное агентство «Донбасс шоу», билеты на апрельский концерт Елены Ваенги в Донецке уже живо раскупаются. Их можно как приобрести в кассах города, так и заказать по телефону 349-00-23.  


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, музыка, культура, гастроли, Елена Ваенга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх