СБУ рекрутирует в свои ряды лучших выпускников

21.02.2011 17:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СБУ рекрутирует в свои ряды лучших выпускников

Служба безопасности Украины продолжает открытый конкурсный прием на обучение в высших военных учебных заведениях Службы.

Как сообщили donbass.ua в отделе кадрового обеспечения Управления СБ Украины в Донецкой области, СБУ ждёт талантливую молодежь с высокими моральными качествами и высоким уровнем психологической и физической подготовки, молодежь, готовую избрать непростую, но почетную профессию оперативного сотрудника украинской спецслужбы. Будущий офицер СБ Украины должен соблюдать законы Украины и быть готовым выполнять уставы Вооруженных Сил Украины, служить интересам Родины на том участке и в той местности, куда он будет направлен после окончания учебного заведения.

Национальная академия Службы безопасности Украины (г.Киев, ул.Трутенко, дом 22)  ведомственное высшее военное учебное заведение ІV уровня аккредитации государственной формы собственности, проводит набор на подготовку специалистов для СБУ на базе полного общего среднего образования по направлениям: «Правоведение» - оперативный сотрудник со знанием иностранного языка, «Филология» - переводчик-референт со знанием двух иностранных языков. К конкурсу допускаются лица, отвечающие требованиям прохождения военной службы и профессионального отбора в возрасте от 17 до 21 года, военнослужащие и военнообязанные, не имеющие офицерских званий, в возрасте от 18 до 23 лет.

Желающим принять участие в конкурсном приеме на обучение, необходимо обратиться по месту жительства (учёбы, срочной службы) в кадровое подразделение регионального органа СБУ. Детальная информация о Национальной академии СБУ и правила приема размещены на официальном сайте учебного заведения: academy.ssu.gov.ua.



Теги: Украина, ВУЗ, абитуриент, СБУ, выпускник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх