Донецкая ОГА продолжает содействовать развитию среднего и малого бизнеса

08.08.2011 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Во исполнение поручения Кабинета Министров Украины от 18.05.2011 № 526 «О создании региональных советов предпринимателей в Автономной Республике Крым, областях, гг. Киеве и Севастополе»и согласно распоряжения председателя Донецкой облгосадминистрации от 19.07.2011 № 391 было проведено под председательством и.о. заместителя председателя ДонОДА Марины Черенковой первое заседание Регионального совета предпринимателей в Донецкой области. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

«Совет является консультативно-совещательным органом в облгосадминистрации, в состав которого вошло 62 человека практически со всех городов и районов области. Очень важно, чтобы это был действенный механизм взаимодействия представителей субъектов хозяйствования, общественных организаций предпринимателей, объединений предпринимателей с органами власти всех уровней», - отметила в своем вступительном слове о необходимости создания регионального совета Марина Черенкова, а также инициировала структурировать существующий состав совета по направлениям и группам, и четко определиться с руководящим составом совета.

Председателем Регионального совета предпринимателей был избран Ануфриев Максим Юрьевич, директор Центра малого и среднего предпринимательства Донецкой ТПП, первым заместителем - Сысун Владлен Викторович, директор ООО «Европейская техническая помощь», председатель комитета по малому и среднему бизнесу Донецкой ТПП.

В целях постоянного информирования общественности о дальнейшей деятельности Регионального совета предпринимателей в Донецкой области представитель региональной власти предложила обеспечить освещение информации не только на официальном вэб-сайте облгосадминистрации, но и на сайте Донецкой торгово-промышленной палаты, на официальных порталах объединений, общественных организаций предпринимателей, входящих в состав совета.



Теги: , Донбасс, Донецкая область, бизнес, предприниматель, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх