Жуткое ДТП в Щурово: виновника поместили в славянский ИВС

15.08.2011 14:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткое ДТП в Щурово: виновника поместили в славянский ИВС

Виновник щуровоского ДТП, в котором погибли две девушки из Красного Лимана, помещен в изолятор временного содержания в Славянске. Об этом сказал начальник Краснолиманского горотдела милиции Владимир Дубинин.
 
"Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей", - сказал он.
 
Водитель, сбивший девочек - краматорчанин П., 1987 года рождения. Из неофициальных источников стало известно, что фамилия виновника ДТП - Олег Проценко. Он управлял автомобилем "Ford Scorpio" по доверенности.
 
"Возбуждено уголовное дело. Сейчас проходит доследственная проверка, этим делом занимается следственное управление области", - сказал Владимир Дубинин.
 
Появилась информация, что в ДТП пострадал еще один парень, Данил Свиридов. Главный милиционер Красного Лимана сказал, что в больницу были доставлены две девушки 1991-1992 года рождения, сейчас устанавливаются все обстоятельства щуровской аварии, в том числе и о пострадавшем парне. Также в рамках доследственной проверки устанавливается, был ли водитель пьян.
 
Напомним, ДТП произошло в 0.45 в воскресенье, 14 августа. Автомобиль "Ford Scorpio" двигался по автодороге Красный Лиман - Щурово. На участке 4 км + 400 м водитель авто не выбрал безопасную скорость движения и наехал на группу молодежи, которая шла в попутном направлении. Две девушки - Катя Черникова и Лера Турченко - погибли на месте, еще две девушки были доставлены в Краснолиманскую ЦРБ.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Славянск, милиция, погибший, авария, алкогольное опьянение, арест, криминал, МВД, ДТП, Щурово
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх