В Мариуполе пройдут женские бои без правил

02.09.2011 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе пройдут женские бои без правил

Завтра  в Мариуполе откроется международный Турнир  на Кубок  Президента Украины по единоборствам. Он уже девятый по счету и проводится в разных городах Украины  под эгидой Партии регионов.

Организация и проведение Турнира в Мариуполе осуществляется Ассоциацией профессиональных единоборств (АПВЕ) и  ОО "Мир деловых людей".

Как стало известно, статус международного турнир в Мариуполе может носить благодаря участию в соревновании спортсмена из Польши Станислава Заневского (стоит отметить, что в  своем большинстве участники турнира  - мариупольцы, также за Кубок побороться  представители Ялты,  Львова, Ивано-Франковска,  а также родины Виктора Януковича - города  Енакиево - прим.авт.)

Станислав встретится с мариупольским спортсменом Александр Олейником в весовой категории до 85 кг. К слову,  бой по Тайскому боксу  между этими двумя спортсменами станет центральным поединком турнира. Несмотря на то, что соперники  ни разу дне встречались в ринге, они уже успели посмотреть бои друг друга в Интернете.

А вот еще один мариуполец Ярослава Ремыга ничего не знает о своем сопернике - киевлянине Денисе Бащенко. В тоже время, эти спортсмены проведут бой за титульный пояс Ассоциации профессиональных видов единоборств по кикбоксингу в разделе К-1.

Зрелищным будет поединок и по тайскому боксу. В весовой категории до 81 кг встретятся  Артем Щеглов(Енакиево) и Василий Терешенок

Зрителей ждут поединки  и  между представительницами прекрасной половины человечества. В боксерском ринге встретятся неоднократная чемпионка и призерка Чемпионата Мира по боксу и кикбоксингу Надежда Хаянок (СК "Портовик") и чемпионка мира по кикбоксингу Елена Казунина (Ивано-Франковск).

А еще одни участницы турнира,  Елена Овчинникова из Львова и Евгения Костяная из Ялты проведут бои по версии ММА (бои без правил). Девушки уже встречались в ринге два года назад:  тогда Елена выиграла  бой по очкам, а Евгения после неудачного падения повредила шею и теперь ждет реванша.

Также в ходе турнира пройдут показательные поединки по греко-римской борьбе, борьбе на поясах.  Мариупольцев ждет выступление Театра боевых искусств "Белый лотос" .

Организаторы турнира заявляют, что Турнир проводится под девизом " Единоборства против наркомании и детской преступности" и делают вход на соревнования свободным.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, спорт, Донецкая область, Мариуполь, бокс, соревнование, кикбоксинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх