Константиновка. В День города шар призывал верить, а Билык заряжала энергией

12.09.2011 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Управделами исполкома Алексей Журавлёв признавался Ирине Билык в любви от лица горожан.
Управделами исполкома Алексей Журавлёв признавался Ирине Билык в любви от лица горожан.

В субботу Стеклоград (так неофициально именовали Константиновку ещё два десятка лет назад из-за развитой здесь стекольной индустрии) отметил 141-летие необычными акциями и звездными гостями.

- Программа празднования впервые была разделена на блоки, - сообщил управделами исполкома Алексей Журавлёв. - Мы исходили из главной идеи: «Город начинается с тебя». И решили показать людям лучшее, что есть у нас.

Торжества начались во второй половине дня детской программой «Сказочный городок». Маленькие зрители увидели красочное представление с куклами-великанами, любимыми сказочными персонажами, порадовались сладким призам и подаркам.

В «Юбилейном» открылась выставка достижений местных предприятий, а центральную площадь этого парка украсил огромный воздушный шар со словами «Верь в свой город». На обновленной главной сцене пели и танцевали воспитанники центра детского и юношеского творчества. Ближе к вечеру эстафету приняли «взрослые» творческие коллективы ДК «Октябрь». А там и знаменитости подтянулись.

Порадовали константиновцев финалисты «Фабрики звезд-3» братья Борисенко, а также неподражаемая Ирина Билык, энергетика песен которой захлестывала как молоденьких девчат, так и зрелых мужчин. От привычной блондинки не осталось следа: светлую шевелюру Билык поменяла на огненно-рыжий цвет, будоражила красным с кистями костюмом.

В разгар выступления Ирины на сцену неожиданно выскочила жительница Константиновки и принялась обнимать певицу. Знаменитость ухитрилась уделить внимание поклоннице, не прерывая исполнения.

Веселье, организованное за счет предприятий города, завершили фейерверком и дискотекой.


Сергей Маринцев. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Константиновка, праздник, Ирина Билык, День города
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх