На стелле при въезде в Краматорск появился новый герб

28.09.2011 10:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Инициатором приведения в порядок стеллы на въезде в город со стороны Донецка выступила общественная организация «Звезда Крама», а помогли им в этом городские рекламисты и работники КП УРСАС.

По словам руководителя общественной организации Маргариты Запорожец, обновленный указатель является подарком городу к Дню рождения. «Как известно, театр начинается с вешалки, а город – с таблички на въезде. Вот поэтому мы решили обновить стеллу и установить на ней новый герб города», - рассказывает Маргарита Запорожец.

По ее словам, для изготовления герба использовались самые современные рекламные материалы и специалисты пообещали, что они будут радовать глаз краматорчанам очень долго, хотя на самом деле это зависит от жителей города и их отношения к городскому символу.

«Я хочу поблагодарить всех, кто нам помогал привести в порядок символ города, а так же попросить горожан любить и беречь свой город», - отметила Маргарита Запорожец.

Напомним, что это далеко не первый проект «Звезды Крамама». До этого общественная организация выступила инициатором реставрации самолета возле дворца пионеров и участвовала в организации праздника «Здоровый город».


По материалам: hi.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, город, герб
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх