Школьник из Донецкой области пешком добрался до Крыма

15.12.2011 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Школьник из Донецкой области пешком добрался до Крыма

Из центра медико-социальной реабилитации несовершеннолетних в селе Карловка Марьинского района Донецкой области убежал ученик. Об этом donbass.ua сообщил Павел Готовщиков, пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Оставив заведение в августе, он направился в г.Донецк, - рассказывает и. о. начальника КМДН Марьинского РО Сергей Соловьев, - а затем пешком двинулся в сторону Автономной республики Крым. Примерно с середины сентября 2011 года он находился в с.Береговое, что рядом с Феодосией. Там парень работал администратором в гостинице «Ай-Петри». Беглецу было известно, что его разыскивают сотрудники милиции. Но он умышленно скрывался от них, так как не хотел возвращаться в центр".

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками Марьинского РО местонахождение несовершеннолетнего все-таки было установлено, и он был передан родителям.

Хорошо, что эта история закончилась благополучно, и с беглецом не случилась никакая беда. Но парню стоит задуматься над тем, сколько переживаний он принес и воспитателям и родителям. Немало времени на его поиски потратили и сотрудники милиции.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх