Авария троллейбуса в Донецке. Двое пострадавших (ФОТО)

25.01.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Авария троллейбуса в Донецке. Двое пострадавших (ФОТО)

Вчера, 24 января, примерно в 15час.20 минут в Калининском районе г.Донецка на пр.Ильича у дома №62 водитель троллейбуса, следуя по маршруту №3 в сторону центра города, на ровном и обработанном противоскользящими материалами участке дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, в результате ДТП два пожилых пассажира, 1937г.р. и 1939г.р., получили травмы коленных суставов и были доставлены в ОТБ.

Две других аварии произошли в Киевском и Ленинском районах на пешеходных переходах, к счастью, и в первом, и во втором случае пешеходы получили незначительные травмы.

За истекшие сутки в г.Донецке совершено 3 ДТП, при которых 3 человека были травмированы.

За сутки не произошел также рост ДТП и с материальным ущербом. Из 27-ти зарегистрированных 24 января таких аварий каждое третье совершено на территории Киевского района.

Водителям транспортных средств из-за очень высокой интенсивности движения в центральной части города необходимо проявлять больше внимания и осторожности при выполнении маневров перестроения, обгоне и проезде перекрестков.

Троллейбус и дерево

Троллейбус и дерево

Троллейбус и дерево

Троллейбус и дерево


Вверх