Депутат "заморозил" тарифы на воду

02.03.2012 19:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роман Гаврин и Александр Васильев обещали каждому посетителю улучшенную жизнь.
Роман Гаврин и Александр Васильев обещали каждому посетителю улучшенную жизнь.

Такое заверение жители Курахова (Марьинский район Донецкой области) получили от народного депутата Украины Александра Васильева, который приехал и устроил им личный прием.

На встрече с нардепом присутствовали председатели: Марьинской райгосадминистрации - Роман Гаврин, райсовета - Дмитрий Гончаренко; депутаты и представители структур и предприятий. И больше пятидесяти кураховчан, которые записывались предварительно. Незаписанные, которых было гораздо больше, образовали толпу возле горсовета и ждали, когда депутат выйдет к ним сам. «И городской голова тоже! И Кислицын! Обещаем, бить не будем!» - кричали люди, пытаясь пробраться в здание.

Фамилия директора КП «Городская служба единого заказчика» Кислицына звучала всюду. Люди ругали его за повышение тарифов и на улице, и в очереди, и на самом депутатском приеме.

- Вы знаете, какая у нас горячая вода? - жаловалась пожилая кураховчанка Васильеву. - Техническая, после нее все тело чешется! А оплата только в прошлом году два раза увеличивалась. Сейчас - 13 гривен за кубометр.

На это депутат ответил ей, что уже переговорил с руководителями станций и «Востокэнерго». В этом году тарифы расти не будут.

Многие рассказывали, что у них часто отключают свет. Будто бы находят старые долги и заставляют сидеть в темноте. А в прошлом году накануне Дня победы «досталось» даже ветеранам. Александр Васильев, услышав такое, поднял с места представителя РЭС и потребовал, чтобы стариков «больше не трогали».


Мария Фролова. Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Курахово, вода, Марьинский район, повышение тарифов, Александр Васильев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх