Мэр Донецка: Болельщики просили передать, что верят в победу сборной Украины

16.06.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка: Болельщики просили передать, что верят в победу сборной Украины

Донецкий городской голова Александр Лукьянчеко благодарен персоналу «Донбасс Арены» за то, они справились с проблемами, который вызвал ураган во время проведения матча сборных Украины и Франции. Об этом он заявил сегодня, 16 июня, в ходе пресс-конференция по итогам второго проведенного матча Евро-2012 в Донецке, передает корреспондент donbass.ua.

«Я бы хотел поблагодарить руководство и персонал стадиона «Донбасс Арена» за то, что в экстремальных условиях ураганного ветра и ливня все системы справились, что дало возможность продолжить остановленный матч между сборными командами Франции и Украины», - отметил городской голова.

Мэр также благодарен болельщикам, которые несмотря на экстремальные условия, не ушли со стадиона и Фан-зоны и остались поддержать команду.

По данным градоначальника на матче присутствовало почти 50 тысяч болельщиков, еще 45 тысяч пришли поддержать любимую команду в официальную Фан-зону в Донецке.

В донецкой фан-зоне Евро-2012 ураган ломал огромные деревья как тростинки (ФОТО)

«Болельщики просили передать, что они верят в победу сборной Украины. Мы верим в нашу команду», - заключил мэр.

Донецк облачился в сине-желтые цвета (ФОТО)

Напомним, вчера, 15 июня, в Донецке состоялся  матч между сборными Украины и Франции на стадионе «Донбасс Арена». Из-за сильного ливня и грозы матч был приостановлен на 4-й минуте и возобновлен спустя почти час. Подопечные Олега Блохина проиграли французам со счетом 2:0.

Евро-2012 в Донецке. Онлайн-трансляция: Украина - Франция!


Вверх