Азаров в Донецке посетил ЦОРМ (ФОТО)

20.06.2012 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров в Донецке посетил ЦОРМ (ФОТО)

19 июня 2012 года «Центр оперативного реагирования милиции» (ЦОРМ) в Донецке посетил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, глава правительства ознакомился с возможностями этого новейшего подразделения, в котором реализуется новый, отличный от традиционного, подход к организации работы по обеспечению реагирования на обращения граждан.

Николай Азаров также имел возможность убедиться, что сотрудники Центра оперативно реагируют на вызовы граждан, которые поступают по телефону «102». Так, по звонку от жителя Донецка милиция прибыла на место происшествия через 3 минуты.

Премьер-министр высоко оценил уровень технической оснащённости центра и потенциал для улучшения оперативной обстановки в городе. Ведь помимо обеспечения немедленного реагирования на все обращения граждан и значительного повышения эффективности использования сил и средств, которые работают по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, ЦОРМ будет помогать правоохранителям в плане выявления и предупреждения фактов террористических проявлений.

Премьер-министр также отметил актуальность такого подразделения во время проведения футбольного чемпионата Евро-2012 и поручил МВД Украины разработать пакет документов для создания аналогичных Центров на всей территории страны.

Азаров в Донецке посетил ЦОРМ

Азаров в Донецке посетил ЦОРМ

Азаров в Донецке посетил ЦОРМ



Теги: Украина, Донецк, Донбасс, премьер-министр, Евро-2012, Донецкая область, милиция, Николай Азаров, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх