В Артемовске такси попало в ДТП. Пострадали пассажиры

02.07.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовске такси попало в ДТП. Пострадали пассажиры

В Артемовске на перекрестке улиц Горбатова и Артема сегодня около часа ночи водитель автомобиля «ВАЗ- 2101», направляясь в Забахмутку со стороны Артема, не пропустил такси. При столкновении машины отлетели и столкнулись еще с двумя автомобилями.

«Ланос» ударил по стоявшей рядом «тройке», а «копейка» отлетела на подъехавший к перекрестку «Део». С травмами и ушибами в городское отделение травматологии обратились два пассажира такси, одна из которых - 43-летняя женщина - госпитализирована с сотрясением мозга.

Еще в одном ночном происшествии в Артемовском районе пострадали водитель и пассажир автомобиля «Мазда». Хозяин иномарки, выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в дерево. 35-летняя пассажир госпитализирована.

Легкие телесные повреждения получили участники двух ДТП, где из-за небезопасной скорости и дистанции столкнулись «Део Ланос» с автомобилем «ВАЗ-2101» и «Део» с «шестеркой».

Не справился с управлением и водитель «Мицубиси», который на высокой скорости перевернулся в  автомобиле вместе с пассажирами. К счастью, никто не пострадал.


По материалам: www.06274.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх