Донецкие милиционеры делятся своей кровью

12.07.2012 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие милиционеры делятся своей кровью

Сотрудники донецкой милиции в очередной раз доказали свою готовность протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, даже если ситуация не требует применения сугубо профессиональных навыков.

Как сообщила donbass.ua Рузанна Меркулова, пресс-офицер ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, донецкие медики обратились к правоохранителям области с просьбой помочь в сборе крови для женщины из Николаева, которая получила сильные ожоги во время пожара и, в силу тяжелого состояния, была доставлена в Донецкий ожоговый центр. Для проведения операций и успешного лечения пострадавшей необходимы препараты крови.

В ожоговый центр Донецка доставили обгоревшую на пожаре женщину из Николаева

Чтобы помочь женщине «выкарабкаться», более 30 правоохранителей из патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции и спецподразделения «Беркут» 11 июля пришли на станцию переливания.

- Мы с коллегами уже не в первый раз приходим сюда, на станцию, чтобы сдать кровь, – рассказывает беркутовец Виталий Михайлов. – Надеемся, что это поможет выздороветь и пострадавшей в огне женщине, и многим другим людям, нуждающимся в препаратах крови.

Напомним, более 150 милиционеров из Донецкой области ранее приняли деятельное участие в спасении жизни жертвы николаевских насильников Оксаны Макар и сдали кровь для ее лечения.

Жизнь Оксаны Макар спасают 150 донецких милиционеров (ФОТО)



Теги: Донецк, Донбасс, Николаев, , кровь, ожоги, милиция, ожоговый центр, МВД, донорство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх