ГАИ закрыла Донецк для проезда грузовиков

25.07.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГАИ закрыла Донецк для проезда грузовиков

Согласно решения Донецкого городского совета от 17.06.2011 №6/21 «О мерах по сокращению в надлежащем состоянии улиц и дорог в летний период» при высоком температурном режиме (выше +28) с 08.00 до 20.00 час. въезд на территорию г.Донецка большегрузному транспорту, масса которых превышает 24 тонны или нагрузка на ось более 7 тонн.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, на пр.Ленинском, Красноармейском шоссе, Макеевском шоссе, Старобешевском шоссе, Ясиноватском шоссе, ул.Баумана установлены соответствующие запрещающие знаки с информационными табличками.

"В целях недопущения порчи асфальтового покрытия нарядами Госавтоинспекции г.Донецка осуществляется ежедневный контроль за движением грузового транспорта по всему периметру городской черты и принимают меры по недопущению случаев следования в город транспортных средств с превышением веса. ГАИ г.Донецка рекомендует руководителям организаций и предприятий, на балансе которых имеется грузовой транспорт, скорректировать работу по выполнению производственных заданий в соответствии с принятым решением", - подчеркнули в ГАИ.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, грузовик, запрет, ГАИ, жара
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх