Сладкий вкус славы

20.08.2012 20:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сладкий вкус славы

Его в полной мере почувствовали в Анновке Добропольского района те, кто хоть и молод, но уже успел вписать звучную строку в историю родного села.

Лавры и звание золотой медовой молодежи достались сразу шестерым землякам: Алёне Титовой - организатору и общественному деятелю еще с малых лет, Алексею Смирнову - отличному тренеру по рукопашному бою, Артуру Анацкому - талантливому танцору, Андрею Гончарову - психологу, который с первого сентября будет работать в родной школе, и студентам Татьяне Колос и Артему Слушаенко, прославившимся своим участием в художественной самодеятельности.

Народное гулянье, удачно объединив сразу два праздника - Спас и День пчеловода, очень естественно подняло на пьедестал почета тех, кто, как самая настоящая пчелка, норовит принести пользу не где-то на стороне. Их и яблоками по случаю угостили, и фольк­лорными песнями порадовали, и игрушечную мягкую обитательницу улика вручили. А потом и в хоровод потянули (на снимке). Правда, покружиться в том больше рвались маленькие жители села, загадав, что когда-то и они будут удостоены такой чести.


Елена Карпенко.

Вверх