В Горловке взялись за ремонт внутриквартальных дорог

28.08.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке взялись за ремонт внутриквартальных дорог

23 августа начался ремонт внутриквартальных дорог на 88-м квартале Горловки. Городской голова неоднократно подчеркивал необходимость комплексного подхода в решении проблем. Принцип системности и комплексности применили и на данном жилмассиве, где параллельно с работами в школе-новостройке проводятся запланированные мероприятия по благоустройству, сообщает пресс-служба горсовета.

Так, силами ООО «ГРВ-ГРУПП» выполняется асфальтирование внутриквартальных проездов по улицам Матросова, 97, а также Украинская, 93 и 95. Как сообщает директор КП «Служба единого заказчика» Елена Буденная, работы носят капитальный характер, поэтому гарантийный срок составляет 3 года. Общая сумма финансирования - 210,7 тысяч гривен. На сегодняшний день третья часть запланированных работ выполнена, подрядчик обязуется завершить ремонт в установленные сроки.

По данным департамента жилищно-коммунального хозяйства, в сентябре планируется также выполнить ремонт внутриквартальных дорог на жилмассиве «Строитель», где продолжается реконструкция детского сада № 105.


По материалам: mozaika.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, ремонт, ЖКХ, дорога, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх