Азаров восхитился бассейном на окраине Донецка

07.09.2012 13:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров восхитился бассейном на окраине Донецка

Премьер-министр Украины Николай Азаров торжественно открыл реконструированный Парк им. Петровского в Донецке.

"В Петровском районе никогда не было бассейна, а теперь он появился. Не в каждом европейском городе есть такой бассейн", - отметил премьер.

Напомним,  премьер-министр Украины Николай Азаров пребывает с рабочей поездкой в Донецкой области. Глава Правительства принял участие в памятном молебне в мемориальном комплексе "Саур-Могила" и возложил цветы в честь павших в боях времен Великой Отечественной войны.

"Донбасс празднует день освобождения. Это 65-я годовщина. Эта великая победа всегда была поводом для гордости", - сказал Азаров

Он также примет участие в митинге по случаю 69-й годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков и возложит цветы к Вечному огню.

А в Донецке в Парке культуры и отдыха имени Г.И.Петровского Премьер-министр открыл спортивный комплекс и осмотрел бассейн, тренажерный и фитнес-залы.

Парк будет иметь площадь 9,4 гектара. Он оборудован различными спортивными площадками и кортами. Также на территории парка находится бассейн, который по размерам отвечает международным стандартам и может принимать участников международных соревнований.


По материалам: zadonbass.org

Теги: Донецк, Донбасс, премьер-министр, Донецкая область, Николай Азаров, бассейн, парк, Саур-Mогила, День освобождения Донбасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх