Азаров вызвал транспортный коллапс в Донецке

07.09.2012 16:31 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров вызвал транспортный коллапс в Донецке

Сегодняшний визит премьер-министра Украины Николая Азарова в Донецк вызвал настоящий хаос на дорогах областного центра.

И хотя Управление ГАИ в Донецкой области заранее предупредило о том, что  в течение дня будет ограничено движение транспорта на центральных улицах Донецка, дорожная инфраструктура не справилась с местными автомобилистами, не желающими добраться по своим делам на общественном транспорте. Впрочем, как сообщает корреспондент donbass.ua с улиц города, общественному транспорту тоже пришлось не сладко. Если муниципальные троллейбусы и автобусы передвигаются по запруженным улицам в черепашьем темпе, то более свободно относящиеся к правилам дорожного движения водители маршруток на ул. Университетской объезжают длинные пробки по полосе встречного движения, выделенной только для общественного транспорта.

На дорогах, которые служат для альтернативного объезда центра города, из-за увеличившегося транспортного потока также образовались огромные заторы. Практически остановилось движение по ул. Розы Люксембург, Щорса, пр. Ватутина, пр. Ленина, Мира, Богдана Хмельницкого. Серьезно затруднено движение по ул. Артема, Университетской и Киевскому проспекту.

Как возмущаются водители, такого хаоса на дорогах не бывает даже во время визита главы государства. Тогда улицы перекрывают буквально на несколько минут и пробки не успевают образовываться.

Напомним, что сегодня, 7 сентября, с рабочей поездкой Донецкую область посетил премьер - министр Украины Николай Азаров. Он побывал на Саур-Могиле под городом Снежное Донецкой области и принял участие в торжественном открытии парка и бассейна в Петровском районе в Донецке.



Теги: Донецк, Донбасс, премьер-министр, Донецкая область, Николай Азаров, ГАИ, пробка, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх