Замгубернатора проверил подготовку Дебальцево к зиме

13.09.2012 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Замгубернатора проверил подготовку Дебальцево к зиме

Выездное совещание областной рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов состоялось вчера в г. Дебальцево под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Валерия Лукашенко.

Как сообщили donbas.ua в пресс-службе ОГА, участие в работе совещания также приняли представители Дебальцевского горисполкома, ответственные за подготовку отрасли ЖКХ к работе зимой, руководители энергоснабжающих организаций, а также городских учреждений образования и здравоохранения.

В ходе совещания, в частности, управлению жилищно-коммунального хозяйства городского совета было поручено предусмотреть выделение средств из экологического фонда для выполнения ремонтных работ на электрокотельной микрорайона Восточный с целью дальнейшей передачи ее в областную собственность при разработке проекта Программы социально-экономического развития города на 2013 год. Этой же программой поручено выделить средства необходимые для перевода угольных котельных ОШ № 3 и № 7 на электроотопление.

Также городскому отделу здравоохранения уже до 1 октября поручено осуществить пробный запуск котельной Центральной городской больницы и обеспечить ежедневный контроль за ходом проведения ремонтных работ котельной.       

Во время совещания руководителям учреждений социальной сферы Дебальцево было также поручено в ближайшее время обеспечить 100% предоставление паспортов готовности объектов социальной сферы с центральным отоплением в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Дебальцево, зима, котельная, коммунальное хозяйство, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх