Жители Донбасса погибли во время пожаров

22.10.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Донбасса погибли во время пожаров

В Донецкой области огненная стихия на выходных собрала большой урожай человеческих жизней. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

В субботу в городе Дебальцево на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома возник пожар. В результате возгорания погиб 41-летний мужчина, неработающий. Для тушения от Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и три человека личного состава.

В тот же день в Дзержинске в частном жилом доме возник пожар, во время которого погибла 67-летняя пенсионерка. От Главного территориального управления привлекалось две единицы техники и шесть человек личного состава.

Ночью в воскресенье в Красном Лимане в вагончике возник пожар. В результате происшествия погиб 23-летний мужчина, неработающий. От Главного территориального управления привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава.

Причиной всех этих пожаров послужило неосторожное обращение погибших при курении.

Четвертый пожар произошел в Красноармейском районе. Он возник в частном жилом доме, и в результате погибла 63-летняя домовладелица. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. От Главного территориального управления привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава.



Теги: Донбасс, Донецкая область, пожар, пожарные, спасатели, смерть, МЧС, возгорание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх