В Донецке началось голосование

28.10.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня, 28 октября, проходят выборы народных депутатов Украины. Впервые с 2002 года депутатов избирают по смешанной системе - 225 народных депутатов  по партийным спискам и 225 - в одномандатных избирательных округах.

Как передает корреспондент donbass.ua, избирательный участок № 141752, расположенный в Киевском районе Донецка, открылся вовремя и без эксцессов. В работе заседания  участковой избирательной комиссии приняли все 24 члена. На 7.30 утра на участке присутствовали 5 наблюдателей от партии Пенсионеров Украины, Зеленая планета, Либеральной партии Украины, Нашей Украины, Партии регионов и «Украина, вперед!». Замечаний на момент начала голосования наблюдатели не высказывали.

Всего на участке по уточненным спискам зарегистрирован 1851 избиратель. 45 из них написали заявления о голосовании на дому.

Не обошлось и без курьезов. Забыв, что в сегодняшнюю ночь Украина перешла на зимнее время, жители города пытались осуществить свое волеизъявление еще до официального открытия избирательного участка. И очень огорчались, узнав, что нужно час подождать.

Следует отметить, что избиратели данного участка проявили «утреннюю» активность. Их пришло довольно много для утра воскресного дня.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх