Депутаты решили улучшить материальное положение руководства Горловки

25.12.2012 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутаты решили улучшить материальное положение руководства Горловки

На сессии городского совета Горловки депутатский корпус принял два решения, согласно которым городской голова, его замы и секретари будут в 2013 году обеспечены существенной надбавкой к должностному окладу.

Так, согласно решению «Об установлении надбавки к должностному окладу, определении порядка премирования и материального поощрения городского головы» Евгению Клепу с 1.01.2013 года установлена «надбавка в размере 50% от должностного оклада с учётом надбавки за ранг и выслугу лет, за высокие достижения в труде», а также премия в размере 100% должностного оклада в пределах фонда предусмотренного на премирование. Также, согласно второму пункту решения, городскому голове будет оказываться материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь для оздоровления при предоставлении ежегодного очередного отпуска в размере среднемесячной заработной платы.

Вторым решением на данной сессии были установлены надбавки секретарю городского совета Юрию Василенко, заместителям городского головы: Елене Головкиной, Вадиму Исакову, Сергею Шкребцу, Алексею Ивахненко, Дмитрию Пиляеву, Анатолию Копылову, Любови Прилуцкой, а также управляющей делами исполкома Ларисе Сталеной. Все выше перечисленные чиновники в случае такой необходимости могут рассчитывать на получение материальной помощи и вознаграждения за плодотворную и непрерывную работу в органах местного самоуправления, добросовестное выполнение трудовых обязанностей. А согласно пункта 3 этого решения, городскому голове поручено ежемесячно определять размер премии своим заместителям, секретарю и управляющему делами исполкома городского совета.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: , Донецкая область, Горловка, , зарплата, сессия, Евгений Клеп, надбавка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх