Енакиево: со снегом справились

10.01.2013 19:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Специалисты работают почти круглые сутки, причём особенно активно от заката до рассвета, когда автотранспорта на проезжей части становится меньше.

- Мы вывели на улицы более 30 единиц техники, среди которых только 13 наши коммунальные, а остальные предоставили предприятия, - сказал «Донбассу» городской голова Валерий Олейник. – Кроме улиц и основных магистралей пробиты подъезды к школам, кладбищам, больницам, и теперь уже начали очищать внутриквартальные дороги. Со вторника на среду до трёх часов ночи были на ногах.

А работу в некоторых каверзных случаях направляли инспектора ГАИ. Они, к примеру, знают, что улица Ильича в городе-спутнике Юнокоммунаровске традиционно считается проблемной, а состояние «тещиного языка» на улице Постышева обязательно надо проконтролировать.

В Корсуни нет организаций, закреплённых за кладбищами, расположенными в мелких сёлах на территории поссовета, но и там благодаря енакиевскому КП «Сервис» и Ясиноватскому автодору разгребли заносы. Во вторник предприниматель Людмила Лысенко из-за них не смогла развезти хлеб по некоторым улицам. Молочницы из Петровского, Путепровода, хутора Шевченко даже не пытались доставить свою продукцию на городской рынок. А в среду путь был свободен.


Ирина Коженцова

Теги: Донбасс, Донецкая область, Енакиево, снег, снегопад, Валерий Олейник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх