Четыре донетчанина погибли на пожарах

18.02.2013 11:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четыре донетчанина погибли на пожарах

В субботу в Донецкой области произошло четыре пожара, в результате которых погибли четыре человека. Об этом donbass.ua сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Ночью пожар произошел в Центрально-Городском районе Макеевки - горела квартира на девятом этаже девятиэтажного жилого дома. В результате возгорания погиб мужчина. Причина пожара устанавливается. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались две единицы техники и девять человек личного состава.

Утром в поселке Заря Володарского района в частном жилом доме возник пожар, на котором погибла 57-летняя женщина. Причина пожара устанавливается. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались две единицы техники и десять человек личного состава.

Через несколько часов в Марьинском районе произошел пожар в частном жилом доме, в результате чего погибла 86-летняя женщина. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава.

Днем в городе Селидово в результате пожара в многоэтажном жилом доме погибла женщина, 1937 года рождения. Пожар возник из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, , Володарское, погибший, пожар, пожарные, спасатели, МЧС, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх