В Краматорске директор предприятия пытался украсть ливневую трубу (ВИДЕО)

15.03.2013 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Вчера, 14 марта, в 8:45, на рынке в старой части Краматорска была похищена ливневая труба. Очевидцы утверждают, что спецтехнику и трубу обнаружили у директора одного из предприятий.

Труба была вырвана из железобетонного покрытия, сообщает пользователь Youtube Андрей Цариценко, который разместил соответствующее видео на своей странице.

"Эта ливневая труба спасала рынок, пешеходов и предпринимателей от подтопления. 10 лет назад руководители предприятий, которые занимаются торговлей, установили ее за собственные средства и сверху сделали бетонное покрытие. Но нашелся негодяй, который среди белого дня подготовил спецтехнику и разрушил бетонную дорогу, которую затем засыпал "ливневку" подготовленными мусорными отходами. Чтобы восстановить это все, необходимо более 30 тыс. грн., а пока люди не смогут передвигаться, провозить тачки, завозить товар из-за высыпанной грязи", - пишет Андрей Цариценко.

Краматорчанин утверждает, что вызваный наряд милиции обнаружил спецтехнику и трубу у директора предприятия "Соловьиная роща", который стал недавно владельцем ЗАО "Строитель".

На данный момент грабители вернули трубу обратно, бросив ее в грязь поверх железобетонного покрытия.


По материалам: www.vp.donetsk.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх