Мэр Донецка хочет активизировать диалог с населением

02.04.2013 12:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка хочет активизировать диалог с населением

Основной целью проведения ХХIII конференции Донецкой облорганизации ПР было выдвижение кандидатов депутаты облсовета, взамен выбывших. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

«Основное назначение партийной конференции было выдвижение кандидатов в депутаты облсовета вместо выбывших. Ну и, безусловно, после выборов прошло почти полгода и необходимо было проверить результаты. Я считаю, что необходимо активизировать диалог с населением и работать на интересы территориальных громад нашего края и нашего города», - подчеркнул Лукьянченко.

Напомним, мэр Донецка на областной конференции партии признал, что «промахи и трудности в экономике, медленные и неэффективные результаты реформ приносят разочарование населению, несут жителям недоверие к власти». «Уменьшаются ряды наших сторонников. Принимаемые центром отдельные решения напрямую иногда вредят территориальным громадам городов, сел и поселков», - прямо заявил градоначальник.

В заключение выступления он выразил надежду, что «только повседневная работа с людьми депутатов всех уровней поможет добиться результатов и возвратить веру людей в нашу политическую силу».



Теги: Партия регионов, , депутат, Донецкая область, Александр Лукьянченко, облсовет, критика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх