Мэр Енакиево особо отмечает премиями своего советника

05.04.2013 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Енакиево особо отмечает премиями своего советника

Енакиевский городской голова Валерий Олейник подписал несколько распоряжений о дополнительном премировании должностных лиц и служащих исполнительных органов городского совета. Об этом сообщает официальный сайт Енакиевского городского совета.

Среди лидеров по размеру премии и надбавки является советник городского головы Тимур Пликус, которому дополнительно будет начисляться 330% от оклада. В тексте распоряжения отмечается: «осуществлять премирование в размере 280% должностного оклада», а также «установить надбавку за высокие достижения в труде в размере 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг и выслугу лет».

Надбавка будет выплачиваться с 22 марта по 31 декабря 2013 года.

Кроме этого, советник ежемесячно будет получать материальную помощь на оздоровление в размере среднемесячной заработной платы.

Примечательно, что распоряжение подписано именно в тот день, когда Тимур Пликус был назначен советником городского головы. До этого он работал исполняющим обязанности заместителя городского головы.

В то же время, 27 марта своим распоряжением Валерий Олейник «дополнительно премировал в марте 2013 года» еще 44 госслужащих, 33 из которых единоразово получили 20% от оклада. Остальным было начислено от 25% до 50% от размера оклада.


По материалам: 30.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Енакиево, премия, надбавка, советник, Валерий Олейник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх