Призывников Донбасса отправили служить на благо родины (ФОТО)

10.04.2013 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Призывников Донбасса отправили служить на благо родины (ФОТО)

Вчера, 9 апреля, из Донецкого областного военного комиссариата отправлена первая команда призывников весенней призывной компании 2013 года. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины.

Ряды военных поплнили 25 юношей, отбывших для прохождения срочной службы в днепропетровский полк внутренних войск по охране особо важных государственных объектов, который выполняет служебно-боевую задачу по охране объектов Южного Машиностроительного завода.

призыв

В ходе отбора юношей для прохождения службы во внутренних войсках МВД Украины, наряду с крепким здоровьем и физической выносливостью, особое внимание уделялось психологической устойчивости, умению быстро принимать решения и адекватно реагировать на сложные ситуации, а также тщательно проверялись биографические данные.

призыв

Как отметил начальник Донецкого гарнизона полковник Сергей Камеш, всего за время весенней призывной компании планируется призвать из Донецкого края около 800 юношей в ряды Вооруженных сил Украины и другие военные формирования.

призыв

Старший офицер отделения комплектования и прохождения службы личным составом управления Восточного территориального командования майор Роман Фурдило отметил, что из этого количества призывников во внутренние войска МВД Украины будут отобраны и призваны 351 человек.

призыв

«В свою очередь, из других регионов Украины в воинские части внутренних войск Донецкого гарнизона для прохождения срочной службы придут более полутысячи призывников», - отметил Роман Фурдило.



Теги: Донбасс, Донецкая область, войска, армия, призыв, комиссия, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх