Детские шалости чуть не обернулись трагедией

15.04.2013 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Детские шалости чуть не обернулись трагедией

В субботу в Донецкой области в результате двух пожаров чуть не погибло двое детей. Об этом donbass.ua сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Днем в Красном Лимане при пожаре в частном жилом доме пятилетняя девочка получила ожоги дыхательных путей и тела. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в Институт неотложной восстановительной хирургии. Пожар возник из-за баловства с огнем ее семилетнего брата. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.

Вечером в городе Курахово Марьинского района во время пожара в трехкомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажки в микрорайоне Южный шестилетний мальчик отравился продуктами горения. В состоянии средней тяжести был госпитализирован в городскую больницу. Причина пожара - детская шалость с огнем. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались две единицы техники и семь человек личного состава.



Теги: Донбасс, , Красный Лиман, Курахово, дети, , пожарные, спасатели, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх