"ВАЗ" врезался в рекламный щит (ФОТО)

13.05.2013 10:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"ВАЗ" врезался в рекламный щит (ФОТО)

За все праздничные дни в Донецке было зарегистрировано 31 ДТП, два человека погибло и 43 было травмировано. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ГАИ города.

В четверг, 9 мая, примерно 07:40, в Куйбшевском районе на ул. Куйбышева водитель автомобиля "ВАЗ-217030", 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе дома №162 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на рекламный щит. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, а 27-летний пассажир – сотрясение головного мозга и перелом левой голени, он также находился в нетрезвом состоянии.

Дтп в Донецке

Вчера, 12 мая, примерно в 14:40, в Ленинском районе на ул. Челпанова в районе дома №1 водитель автомобиля "Daewoo Lanos", 1993 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на изгородь и перевернулся. 28-летняя пассажирка после ДТП обратилась в ОТБ с травмой правой ноги.

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке

В связи с тем, что многие ДТП по-прежнему совершаются по причине превышения скорости, со стороны Госавтоинспекции Донецка усилен контроль за соблюдением скоростного режима в черте города. В текущем году на водителей-лихачей уже составлено 3760 административных протоколов (это почти каждый пятый протокол от общего числа выявленных нарушений), сумма штрафов для них составила 958000 грн.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх