В Мариуполе появился деревянный «Аватар» с двумя уровнями сложности

В первый же день от посетителей не было отбоя! 24.08.2013 19:45

Сегодня в приморской столице Донбасса открылся первый в Донецкой области верёвочный парк с несколькими уровнями сложности - для взрослых и детей. Строительство этого уникального объекта в ... подробнее →

Дончане «проели» День независимости и оставили город без мяса! (ФОТО)

Молочные поросята стали самым вкусным атрибутом праздника в Донецке. 24.08.2013 19:27

Сегодня жители шахтёрской столицы и гости из области с утра едят шашлыки и на вкус оценивают кулинарное мастерство лучших шеф-поваров самых дорогих донецких ресторанов: в первой половине дня в парке ... подробнее →

Гигантский рекорд Украины взлетел в небо Донецкой области (ФОТО)

24.08.2013 19:11

В честь Дня независимости Украины в Димитрове были запущены в небо летающие флаги Украины и Евросоюза. Каждый из флагов поднимали воздушными змеями. В связи с неблагоприятными погодными условиями ... подробнее →

Празднующих независимость испугал пожар в центре Донецка

Уже через минуту пожарные сбили огонь. 24.08.2013 18:35

Около 17.30 загорелся забор частного дома по ул. Постышева, в котором давно никто не живёт (между трамвайными остановками "пр. Дзержинского" и "Первый гастроном"), передаёт с места события ... подробнее →

В макеевской колонии в День Независимости богатырь и заключённые удивили друг друга (ФОТО)

Заключённые гнут на плечах Дмитрия Халаджи здоровенный швеллер. 24.08.2013 16:22

Сегодня перед осуждёнными Западной исправительной колонии (№97) в Макеевке выступил легендарный донбасский силач, автор 64 рекордов, три из которых занесены в Книгу рекордов Гиннесса, Дмитрий Халаджи ... подробнее →

Янукович сделал земляков героями и орденоносцами

24.08.2013 15:36

В честь Дня независимости Украины Президент Виктор Янукович подписал Указы 442/2013 - 447/2013 "О присвоении звания Герой Украины". В числе награжденных - Станислав Федорович Поважный, экс-ректор ... подробнее →

Донецкая студентка нанесла на себя герб Украины

24.08.2013 14:39

18-летняя студентка из Мариуполя любит свою страну и не держит это в секрете. Весь мир может узнать, где родина девушки, посмотрев на запястье её правой руки. Именно на этом месте Анастасия в мае ... подробнее →

Над Донецком летали гидропланы и октокоптер (ФОТО)

24.08.2013 13:33

В рамках празднования Дня независимости в донецком парке имени Щербакова прошло шоу авиамоделей и гонки на радиоуправляемых яхтах и скоростных катерах. Зрители могли понаблюдать за грациозными ... подробнее →

В Макеевке появился рукоход и уличная шведская стенка

24.08.2013 13:06

Новая спортивная площадка появилась в районе железнодорожного вокзала и стала, по словам спортсменов, едва ли не единственной такого уровня в городе.  Место для тренировок распложилось во ... подробнее →

В Донецк прилетела национальная сборная Франции

24.08.2013 10:58

Поздно вечером в пятницу в аэропорту имени Сергея Прокофьева высадилась национальная сборная Франции по хоккею. Эта команда после сенсационной победой над Россией - 2:1 - произвела фурор на ... подробнее →

Рекордная за годы независимости партия пожарных гидрантов

24.08.2013 10:48

Горводоканал Енакиева пополнился 160 пожарными гидрантами.  Их в рамках соглашения о социальном партнёрстве приобрёл за 230 тысяч гривен и передал ПАО "Енакиевский металлургический завод". ... подробнее →

Потомки казака встречают Ирину Билык

Участники художественной самодеятельности из центра детского и юношеского творчества к юбилею готовы. 24.08.2013 09:53

Сегодня 60-летний юбилей отмечает город, в котором позитивное начало заложено в названии - Доброполье. Как рождаются легенды «Хорошо мне здесь ночевалось!» Представьте себе, ... подробнее →

Секретарю Донецкого горсовета за книги о бандитских разборках вручили премию

24.08.2013 09:15

Обладателем  областной литературной премии им. Виктора Шутова  стал секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачёв. Её вручение ежегодно проводит Национальный союз писателей ... подробнее →

Дончане создали Украинский разговорный клуб

Молодёжи здесь интересно. 24.08.2013 08:34

Плотность официоза и формального патриотизма в украинской атмосфере в канун Дня независимости такова, что хочется сказать: «це вже занадто». Тем не менее, даже среди жителей Донецкой ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх