В Азовской Ялте Кондратюк завязывал дамам платья, а мужей просил не ревновать

26.08.2013 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игорь Кондратюк был искренне удивлён талантом ялтинцев
Игорь Кондратюк был искренне удивлён талантом ялтинцев

На греческой площади посёлка Ялта Першотравневого района прошли съёмки двух программ «Караоке на майдані».

Приезд шоумена Игоря Кондратюка на Азовское побережье не был случайным. Семь лет назад "на майдане" в Киеве он пообещал ялтинскому поселковому голове Дмитрию Чернице, что непременно посетит наши края в рамках летнего тура.

Посмотреть на звезду «живьём» на побережье съехались около пяти тысяч человек из разных уголков региона и Украины - Мариуполя, Красной Поляны, Урзуфа, Днепропетровска. Съемки проходили на ужасном солнцепёке в сорокаградусную жару, но люди позиций не сдавали – они мужественно выстояли пять часов, обливаясь водой из бутылок и обмахиваясь веерами.

- Куда я попал? – искренне удивлялся таланту ялтинцев Игорь Васильевич. – Все такие певучие, что аж страшно!

 

 

В итоге участниками шоу стали самые колоритные вокалисты – мужчина с баяном, школьница в национальном украинском костюме, пляжница в коротком платье и молоденькая девушка, пообещавшая «порвать всех конкурентов».

Во время выступления пляжницы, которая как выяснилось, прибыла на Азов из Днепропетровска, случился небольшой казус. На её спине развязалась шнуровка на платье, и Игорю Кондратюку пришлось выручать даму – он аккуратно поправил ситуацию, попросив стоявшего в толпе мужа не ревновать.

- Да он у меня и не ревнивый, - заверила Алёна. – Так что можете не волноваться – сдачи не даст! Видите, даже на мобильный нас снимает, чтоб от сегодняшнего дня осталась память.

 

 

Выступление второго участника шоу - ялтинца Сергея - толпе запомнилось больше всего. Он лихо затянул на баяне авторскую песню в честь любимого посёлка. Кондратюк попросил его даже допеть второй куплет – уж очень она была замечательной и необычной. Но, как бы ни старались вокалисты, в результате победа досталась школьнице, за которую мама на торгах выложила кругленькую сумму денег – более двух тысяч гривен.

- Отличная инвестиция в ребёнка! – одобрил ведущий.

 

 

 

 

 

Съемки программ длились до семи часов вечера, и всё это время народ ждал, когда наконец сможет подойти поближе к своему кумиру, чтобы сфотографироваться. Игорь Кондратюк терпеливо принял очередь, был вежлив и словоохотлив, несмотря на явно выраженную усталость на лице и некоторую бледность.

- Приезжайте к нам ещё! – приглашали люди. На что шоумен честно ответил: «В ближайшее время – вряд ли… Давайте лучше вы к нам! И по Киеву погуляете, и песни попоём!».



Теги: Донбасс, , Мариуполь, Ялта, Игорь Кондратюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх