Хит-парад цитат 24-30 августа. О «Мерседесах», колясках и дорогах

31.08.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хит-парад цитат 24-30 августа. О «Мерседесах», колясках и дорогах

«Что говорить о социальном жилье: за лекарствами по льготным рецептам приезжают на «Мерседесах» и «Рендж Роверах». Я видел в начале месяца эти очереди у аптек!».

Мэр Артёмовска Алексей Рева (об очереди льготников на получение жилья).

«25 августа я был на разных мероприятиях. Количество детей, которых везут в колясках, которые спят - малышей - масса. Коляски не разминутся».

Мэр Донецка Александр Лукьянченко (уверяя, что в городе повысилась рождаемость).

«Люди должны определять для себя сами, где они хотят получить образование и где они хотят работать. У многих стремление получить образование за границей - это неплохо. Люди, которые пройдут обучение там, смогут приехать и привнести какие-то новые идеи, в том числе и в развитие нашей экономики».

Председатель Донецкого облсовета Андрей Федорук (называя позитивным моментом получение образования детьми украинских чиновников за рубежом).

«Дорогие мои земляки, пожалуйста, улыбайтесь, вселяйте в окружающих веру в лучшее! Тогда и экономика поднимется, и все проблемы решатся».

Народный артист СССР Иосиф Кобзон (на приёме в Донецкой облгосадминистрации в честь Дня независимости Украины и Дня шахтёра в минувшие выходные).

«Я хочу верить в то, что уже много депутатов, которые впервые пришли в парламент, из учеников превратились действительно в депутатов. И будут теперь прислушиваться друг к другу. Третья сессия будет работать. Это будет непросто - эмоции, «наэлектризованная» Верховная Рада. Но я хочу, чтобы всё это решалось через диалог между фракциями, руководителями фракций, депутатами».

Председатель Верховной Рады, наш земляк Владимир Рыбак (напомнив, что 3 сентября откроется третья сессия парламента VII созыва).

«Дороги эти разрушались 20 лет. Можно критиковать сколько угодно. Я иногда приезжаю, и меня начинают критиковать - я благодарю людей, что они критикуют. Хоть не бьёте - и за то спасибо. Мы всё подтянем. Магистральные дороги мы уже более-менее сделали».

Президент Украины Виктор Янукович (в интервью четырём украинским телеканалам - о ситуации с украинскими дорогами).



Теги: Александр Лукьянченко, Виктор Янукович, Владимир Рыбак, Иосиф Кобзон, Алексей Рева, цитата, Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх