За отказ в интиме юноша зверски поступил с 25-летней женщиной

18.12.2013 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За отказ в интиме юноша зверски поступил с 25-летней женщиной

В Красном Лимане 16-летний парень ногами избил 25-летнюю местную жительницу. Для спасения жизни женщины-инвалида I группы, родом из многодетной семьи, пришлось вызывать нейрохирургов из Донецка.

- Три парня из посёлка Новый приехали выпить пива, остановились в забегаловке у автовокзала. К ним подошла Светлана, которая часто выпрашивала там выпивку. Один из парней решил воспользоваться неадекватным состоянием девушки (у неё психическое заболевание), и увёл за угол, предложив вступить с ним в интимную связь, - рассказал корреспонденту "Донбасса" старший оперуполномоченный краснолиманского угро Андрей Дмитренко.

В ответ агрессор услышал нецензурную брань, и, подогретый градусами, стерпеть этого не смог. Он избил женщину ногами, в результате чего с тяжёлой черепно-мозговой травмой и травмой глаза потерпевшая оказалась в реанимации. Её состояние до сих пор остаётся крайне тяжёлым.

На следующий день обидчик был найден. Ему придётся отвечать за нанесение тяжких телесных повреждений. Учитывая возраст и несудимость, мерой пресечения назначен домашний арест. Факт группового избиения, на чём настаивают родственники потерпевшей, сотрудники милиции не подтвердили. 


Фото: newsmgn.ru

Теги: Донбасс, Красный Лиман, происшествие, преступление, инвалид
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх