Благотворительный фонд "Александр Янукович" подарит ветеранам путёвки в здравницы

25.12.2013 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Благотворительный фонд "Александр Янукович" подарит ветеранам путёвки в здравницы

Новогодние праздники - это всегда приятные сюрпризы, которых ждут не только дети, но и взрослые. И об этом не забыл благотворительный фонд "Александр Янукович", приготовив подарки для участников Великой Отечественной войны Донецкой области. Да непростые, а очень важные для пожилых людей: 30 ветеранов получат путёвки в здравницы Донецкой области. 

Отдых в санатории наверняка придётся пожилым людям по душе, ведь в почтенном возрасте здоровье не будет подводить, если его хорошенько поддержать. И путёвки на лечение и отдых, на которые не придётся тратиться привыкшим обходиться скромным бюджетом людям, станут ещё и свидетельством того, что о них не забыли. Об этом говорит и название проекта заботы о ветеранах "Мы помним!", в рамках которого и состоится акция. 

Местом отдыха ветеранов выбраны лучшие здравницы Донбасса, входящие в ГП "Санаторно-курортный центр "Славянский курорт". Пожилые люди пройдут здесь полный 21-дневный курс бальнеологического лечения, а также обследования и процедуры на современном медицинском оборудовании. Реабилитации будут способствовать и прогулки на лоне зимней природы туристической жемчужины края, а также атмосфера доброжелательности и чуткого отношения к каждому пациенту, которая царит на "Славкурорте". 

По словам директора Благотворительного фонда "Александр Янукович" Алёны Казимировой, забота о мужественных людях, перенесших на себе все тяготы военного лихолетья - приоритет в работе фонда. Именно поэтому ветеранам и инвалидам войны регулярно оказывается материальная помощь, а инициируемые проекты направлены на сохранение их здоровья.

- Во время праздников мы предлагаем нашим ветеранам окунуться в атмосферу зимней сказки, встретить Рождество среди чудесной природы, укрепить своё здоровье и набраться позитивных эмоций на целый год, - резюмировала Алёна Казимирова. 

На реализацию мероприятий в рамках проекта "Мы помним!" Благотворительным фондом "Александр Янукович" будет выделено более 200 тысяч гривен.



Теги: благотворительность, новый год, ветеран, подарки, санаторий, Александр Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх