Поющий бодибилдер с "Х-фактора" прыгнет с парашютом в Днепропетровске, а приземлится в Киеве (ФОТО + ВИДЕО)

20.01.2014 08:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поющий бодибилдер с "Х-фактора" прыгнет с парашютом в Днепропетровске, а приземлится в Киеве (ФОТО + ВИДЕО)

34-летний уроженец Мариуполя Михаил Мостовой, который из инженера сварочного производства переквалифицировался в успешные певцы (даже выиграл в 2007-м телепроект "Шанс"), а потом серьёзно увлёкся бодибилдингом, много чего испытал в этой жизни. В том числе - предательство любимых людей. Именно об этом - татуировки на обеих руках, которые переводятся как: "То, что нас не убивает, делает на сильнее".

- Какие экстремальные поступки совершал и о каких мечтаешь? - спросил я у Миши, с которым уже беседовал в декабре, когда он выступал в прямых эфирах шоу "Х-фактор-4" (канал СТБ), но с того времени накопилось о чём спросить.

- Пожалуй, самым экстремальным в моей жизни стало время, когда я около года назад готовился к соревнованиям по бодибилдингу. Прошлой весной поучаствовал в четырёх турнирах. Стал вторым в Кубках Запорожья и Днепропетровская, пятым - на Кубке Севастополя. На чемпионате Украины, увы, неудачно выступил. Сложен процесс сушки - выводить подкожный жир и воду из организма, - пояснил Мостовой, выступавший на этой неделе в Донецке вместе с семью другими лучшими участниками "Х-фактора-4". - К моменту состязаний во мне было всего семь процентов подкожного жира, хотя норма для человека моего возраста - от 16 до 22 процентов… А мечтаю я прыгнуть с парашютом, чтобы испытать, наконец, чувство полёта. Я даже когда на крыше стою, боюсь подходить к краю - мне очень хочется прыгнуть. И это не суицидальные наклонности! В Днепропетровске, где сейчас живу, мой знакомый, бывший десантник, предложил спрыгнуть с парашютом вместе этой весной. Так что - мечты продолжат сбываться. По-своему экстремальным станет и мой "прыжок" в Киев. Ведь если я хочу двигаться дальше в вокальном направлении - а я хочу! - то столица для этого - оптимальный вариант. В то же время я не намерен бросать тренироваться и учить этому других. Пение и спорт - это два моих огромных увлечения, которые надеюсь совмещать. В этом, наверное, моя "фишка", отличающая от других.



- Эпизод с твоим уходом с шоу был драматичен. Ты покинул шоу, хлопнув дверью. Не подал руки ребятам из "Two Voices", с которыми соревновался в песне за жизнь. "Прошёлся" в соцсетях по Ирине Дубцовой и Серёге, которые выдали тебе "чёрную метку". Обида прошла?

- Тут речь не в обиде, а в справедливости. С Ваней и Лёшей из дуэта отношения не портились. В тот же вечер мы вместе сидели, они меня провожали с проекта. Такая традиция... Просто на тот момент, когда меня "слили" (а я и сейчас продолжаю так считать), было состояние, когда меня лучше не трогать. Потом, конечно, поуспокоился. Но осадочек остался.

- В шоу озвучивали печальную историю о девушке, разбившей твоё сердце и не давшей развить певческий талант после победы в "Шансе". А как сейчас с любовными перипетиями?

- На личном фронте у меня всё замечательно, - улыбается Миша.

- У Элтона Джона, тоже всё замечательно…

- Я точно не из тех, к которым принадлежит Элтон Джон! - уверяет, смеясь, Мостовой. - Я люблю девушек. И у меня с ними всё хорошо.


Андрей Кривцун. Фото автора и Ольги Кононенко.

Теги: , Донбасс, Ирина Дубцова, Х-фактор, Михаил Мостовой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх