Мэр Донецка призвал горожан проявить выдержку и сдержанность

24.02.2014 11:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Донецка призвал горожан проявить выдержку и сдержанность

Городской голова шахтёрской столицы обратился к народу с призывом соблюдать порядок.

В этот тяжёлый для всей страны период я обращаюсь ко всем жителям города с призывом проявить выдержку и сдержанность. Благодаря активной позиции простых людей уже сегодня самоорганизовались и ведут патрулирование улиц Донецка наши земляки. Очень важно не допускать нарушений общественного порядка. Городская власть и милиция контролируют ситуацию в городе и помогают организовать людей. Все горожане заинтересованы, чтобы в Донецке был мир и порядок, - написал в обращении Александр Лукьянченко. - Я обращаюсь ко всем лидерам политических партий и общественных организаций воздержаться от агрессивных и необдуманных действий, которые могут привести к эскалации насилия. В Донецке всегда умели находить согласие. В это не простое время мы должны быть объединены целью защитить наши семьи и наш город от беспорядка.

Кроме того мэр заверил, что постоянно находится на рабочем месте, а городские власти обеспечивают работу всех коммунальных служб и общественного транспорта. Все больницы, учреждения и магазины, по утверждению главы Донецка, работают в штатном режиме.

- Мы внимательно занимаемся работой по обеспечению социальных выплат гарантированных государством и намерены уделять этому большое внимание, - заявил Лукьянченко. - Наши пенсионеры и другие социально незащищённые категории граждан, должны чувствовать себя защищёнными.



Теги: Донецк, , Александр Лукьянченко, мэр,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх