Крутые байкеры разных стран отменили свою акцию в Украине (ФОТО + ВИДЕО)

26.03.2014 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крутые байкеры разных стран отменили свою акцию в Украине (ФОТО + ВИДЕО)

Любители "железных коней" Донбасса сегодня обсуждают одно неприятное известие: традиционный международный мотофестиваль "Весёлый переплёт", который ежегодно проводился в Святогорске и собирал участников не только из Украины, но и России, Молдавии, Польши, отменён.

Об этом в соцсетях сообщил постоянный организатор одного из крупнейших байк-слётов страны, донецкий ресторатор и активный гражданский деятель Александр Сирота:

- Дорогие друзья, байкеры, байкерши, мотоциклисты и сочувствующие! В связи со сложившейся ситуацией в Украине мотофестиваль "Весёлый Переплет 2014" проводиться не будет!.. Очень горько писать эти слова. Для меня "Переплёт" - это часть жизни. Но, к сожалению, в сегодняшней ситуации отменить мероприятие - это единственно правильное решение. Извините. Спасибо за понимание.

Причин, по которым мотолюбители Украины, России и европейских стран в этом году не смогут поддержать традицию и провести культурно-развлекательное мероприятие с участием популярных музыкальных коллективов - в мае в Святогорске неоднократно "зажигали" группы "Земляне", "ТиК", по словам организатора несколько. Прежде всего, невозможность обеспечить безопасность на фестивале. Проблемой является и усложнённая процедура пересечения государственной границы - это затруднит приезд участников из других стран.

"Земляне" на мотофестивале в 2013 году:



Теги: Украина, Донбасс, Святогорск, музыка, мотоцикл, фестиваль, байкер, отмена
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх