"Народный мэр" Славянска: "Они пытают, и мы будем" (ВИДЕО)

24.04.2014 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Народный мэр" Славянска: "Они пытают, и мы будем" (ВИДЕО)

Самопровозглашённый городской голова захваченного вооружёнными людьми города полон решимости сорвать президентские выборы в Украине. По его словам, для этого "народная власть" готова использовать любые средства вплоть до захвата заложников и пыток.

- Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись, - заявил Вячеслав Пономарёв в интервью российским журналистам. - Возьмём кого-нибудь в плен и подвесим за яйца. Реально, понимаешь? Американский журналист уже сидит у нас. Нам нужны пленные. Они - разменная монета. Наших товарищей закрывают в Киеве, пытают там. Вот и мы тоже самое делам.

По словам "народного мэра", журналист издания "Vice" Саймон Островский и депутат горсовета Вадим Сухонос действительно находятся в заложниках в Славянске, но с ними "всё в порядке".

Напомним, Государственный департамент США обвинил российские СМИ в создании угрозы для жизни их соотечественника Саймона Островского.

- Неистовые контролируемые Кремлём СМИ создают угрозу своей ложью журналисту-гражданину США, похищенному в Славянске, — заявила пресс-секретарь Госдепа Джен Псаки.


Фото: gordonua.com

Теги: Украина, Донбасс, выборы, Славянск, журналист, заложник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх