Сегодня силы АТО обстреливали 20 раз

13.03.2015 19:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня силы АТО обстреливали 20 раз

В зоне проведения антитеррористических операций враг продолжает грубо нарушать минское соглашения. Бандформирования обстреливали позиции украинских войск из 122-мм гаубиц и 120-мм миномётов, которые в начале марта в двустороннем порядке должны были отвести от линии боестолкновений не менее чем на 25 километров.
Так сегодня, 13 марта, на донецком направлении с 11.20 до 12.10 из 120-мм миномёты боевики обстреляли наш опорный пункт у н.п. Пески.
"Посёлок Пески, где регулярно находятся части полка "Днепр-1", постоянно находится под обстрелами. Террористы используют стрелковое оружие, пулемёты различного калибра и АГС. Кроме того, идёт миномётный обстрел (80 и 120 мм)", - написал на своей странице в Facebook нардеп, командир "Днепр-1" Юрий Берёза.
А пресс-центр АТО сообщает, что с 11.30 до полудня боевики вели артиллерийский огонь по многострадальной Авдеевке. Из миномётов стреляли по Опытному и Николаевке.
В мариупольском направлении продолжается противостояние наших войск с российско-террористическими группировками вблизи Широкино. За день там враг шесть раз обстрелял позиции сил АТО из стрелкового оружия и гранатомётов.
Всего же, начиная с шести утра и до семи вечера, враг 20 раз нарушил режим прекращения огня.



Теги: Донбасс, обстрел, АТО, , Пески
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх