Как силовики "отрабатывают" Константиновку (ФОТО)

21.03.2015 14:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как силовики "отрабатывают" Константиновку (ФОТО)

В той самой Константиновке, где 16 марта украинске военные на бронемашине убили шестилетнюю девочку и покалечили её маму, сейчас вовсю проходит т.н. "отработка города". Во время этой операции правоохранители уделяют внимание тщательному осмотру территории, включая объекты инфраструктуры, нежилые, заброшенные здания и дома, где злоумышленники могут прятать наркотики, оружие и боеприпасы.
Оперативно-профилактические мероприятия проводятся правоохранителями различных служб ГУМВД области, Управления ГАИ и других подразделений милиции с целью недопущения совершения правонарушений и преступлений в городе, который в понедельник вечером охватили беспорядки (четверо их активных участников уже задержаны).
Отдельные группы занимаются проверкой жителей города. В первую очередь - граждан, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.
За первый час работы был остановлен автомобиль, перевозящий металлолом без соответствующей документации. Данный факт зарегистрирован, проводится проверка.
По словам начальника Константиновского ГО Владимира Гончарова,такие рейды необходимы для поддержания общественного порядка в городе.
Все данные о выявленных правонарушениях в обязательном порядке будут внесены в Единый реестр досудебных расследований, по ним будет проведена тщательная проверка.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: , Константиновка, правоохранитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх