Донбасские боевики решили расстреливать гражданское население из мусоровозов

03.04.2015 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасские боевики решили расстреливать гражданское население из мусоровозов

Зам. командующего АТО Валентин Федичев (на фото) рассказал сегодня, 3 апреля, жуткие подробности планов российско-террористических группировок, контролирующих часть территории Донбасса.
Вот что сообщил полковник:
"Один из главарей группировки "ДНР" Басурин, зачитал журналистам несколько абзацев якобы "полученного разведкой ДНР плана украинской спецоперации". Согласно с "сенсационными" разоблачениями отпетого лжеца Басурина, украинским спецназовцам, якобы поручено "действиями моторизованных малочисленных групп специального назначения осуществить обстрелы социально-значимых объектов и мест скопления людей".
Журналистам был продемонстрирован и суперсекретный листок этого плана, где в разделе 1 раскрыт "замысел" спецоперации, в котором обозначены, в том числе, фамилии офицеров-командиров диверсионных групп.
Большего идиотизма изготовители такой фальшивки наверно не могли и придумать! Явно теряют профессионализм "стряпчие-фальшивомонетчики" КГБ-ФСБ! Стыдно за Вас, господа!
Да и Бог с ними – дураков учить – себя не уважать!
Действительно важным и очень тревожным является реальная угроза жизням людей – гражданам Украины. В Интернете есть ужасные кадры обстрела позиций сил АТО боевиками из автоматического миномёта "Василёк", который был установлен внутри контейнера - мусоровоза на базе грузового автомобиля. Видимо про такую "моторизованную группу" и говорил провокатор Басурин. Видимо из такого огневого средства боевики "ДНР" запланировали обстреливать жителей Донецка и позиций сил АТО.
Подтверждением сказанного является перехваченный приказ российско-террористической ДРГ, которая действует в Донецке. Этот преступный приказ разрешает диверсантам обстреливать скопления мирных жителей и густонаселенные районы Донецка, а также вести огонь по позициям сил АТО, из пригородов, чтобы спровоцировать ответный огонь
...К сожалению, мы вынуждены подтвердить и наше вчерашнее предостережение относительно диверсионно-подрывной деятельности в гражданском транспорте, который следует в н.п.Бердянск и Мариуполь. Боевики "ДНР" из кожи вон лезут, чтобы пламя террора и войны перекинулась и на Запорожскую область. Украинские правоохранители сделают все возможное, чтобы предотвратить диверсии. Но требуется также и бдительность каждого!"



Теги: Донбасс, обстрел, ДНР, боевики, мирное население
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх