В Мангуше после признания РФ агрессором, а ДНР и ЛНР - террористами, ушел глава райсовета

05.04.2015 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мангуше после признания РФ агрессором, а ДНР и ЛНР - террористами, ушел глава райсовета

Непросто далась внеочередная сессия райсовета, которая прошла в посёлке городского типа Мангуш - районном центре Першотравневого района Донецкой области, что в 15 км от Мариуполя.
Вот что пишет по этому поводу сегодня, 5 апреля, на своей странице в "Фейсбуке" батальон спецназначения "Азов":
"В посёлке Мангуш состоялась внеочередная сессия районного совета на которой было принято единогласное решение поддержать Постановление Верховной Рады о признании России страной агрессором, а ДНР и ЛНР - террористическими организациями. После голосования глава районного совета Аврамов заявил о своём уходе, как сообщил экс-глава - по состоянию здоровья. Стоит заметить, что ранее 25 марта 2015 года громадой Першотравневого района было инициировано проведение мирной акции под стенами районного совета с требованием принятия данного решения, однако по ряду причин в тот день сессия не состоялась. Таким образом, благодаря усилиям свидомых государевых служащих и активной громаде был достигнут результат - маленькая победа во благо развития державы и нации.
Как сообщил глава госадминистрации Черница: "Это только первый шаг. Далее этому примеру должны последовать все восемь советов района".
Это послужит не только одним из факторов недопущения военных действий на территории района, но и своеобразной "лакмусовой бумагой", своего рода индикатором, способным проверить любого депутата в населенном пункте на "благие помыслы", учитывая "регионаловское" прошлое большинства из них. Консолидация сил и бескомпромиссная борьба - единственный способ побороть агрессора за право жить в единой, соборной и неделимой Украине".



Теги: , терроризм, Мангуш, Першотравневый район, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх