Версия батальона "Донбасс": что общего у простуды и оккупантов

05.04.2015 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Версия батальона "Донбасс": что общего у простуды и оккупантов

Интересные параллели провёл на своей странице в "Фейсбуке" начальник командно-штабной машины (КШМ) в батальоне спецназначения Нацгвардии "Донбасс" Евгений Шевченко.
Вот что пишет Евгений:
"Раньше я вообще не болел. Вот в принципе не болел: простуды, сопли, гриппы - не моё. Не говоря уже про что-то более серьёзное - не болел и всё тут.
Примерно раз в году я посещал "Борис" - то связку потянул на футболе, ушибы там всякие, один раз руку сломал, один раз ребро на лыжах - короче, стандартный набор активного джентльмена)
В этом году просто торба какая-то. Началось в январе - простуда. Ну, покашлял, посопливил недельку - прошло. Финиш наступил после дебальцевских событий - как только перебрался в Мариуполь - простуда, кашель. Домой, в отпуск - две недели на улицу не выходил по той же причине. Плюс сюда проблемы со слухом, с коленом, с желудком, кишечником, ну и грибок на ногах - в общем, стандартный набор военного человека)
И сегодня вот выезжать на фронт - утром просыпаюсь и чувствую, началось блин: горло, кашель, сопли, температура... Так, знаете, ругаюсь про себя. Даже немного стыдно перед пацанами - они уехали, а я остался - лечиться, блин.
Вернулся домой, весь такой злой. Потом думаю: ну чего уж мне злиться-то со своими простудами - руки-ноги целы и слава богу! А простуда - это ведь временное явление. Равно как и российские флаги на нашей земле. Так что поборем! И простуду, и российские флаги, и всё у нас будет хорошо! И даже лучше;)"


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх