Крик души в мучительной очереди на блокпосту: "Чем вы лучше оккупантов?!"

15.04.2015 16:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крик души в мучительной очереди на блокпосту: "Чем вы лучше оккупантов?!"

Журналист "Общественного радио" Дарья Куренная высказала сегодня, 15 апреля, наверное, мнение тысяч жителей Донбасса, которых мучают на блокпостах изнурительными проверками. Уничтожая веру в то, во что мы еще верим.
Вот что написала Дарья на своей странице в ФБ:
"Блокпост в Григорьевке. Автобус уже четыре часа стоит в очереди на досмотр, в очереди он 24-й. Чтобы вы понимали уровень - степь да степь кругом, ветер и прочие радости Донбасского ландшафта. Погранцы особо не торопятся, ходят с автоматами вдоль очереди. Видимо люди, выезжающие из зоны боевых действий не достаточно пережили стресса, надо дожать их перед рывком на свободную землю. Если конечно пропустят... Я не знаю в чью гениальную голову пришла идея ввести пропуска, и прочие радости для жителей оккупированных территорий, но я бы сейчас поставила этих умников в степь, погулять полдня под дождём без туалета, чая и уверенности, что они смогут прорваться, чтобы сдать документы.
Уважаемые законотворцы, СБУшники, командование и прочие причастные к этому беспределу, вы не офигели?! Я 7 месяцев не видела семью, уже год засыпаю и просыпаюсь с надеждой, что мой город освободят, отдаю деньги на поддержку солдат, а что в итоге?! В итоге вы рассказываете, как боретесь за территории, за украинский Донбасс, пламенно критикуе предложение губернатора упростить систему пропусков и вернуть хоть какое-то финансирование в бюджетные сферы. Вы задолбали называть нас всех сепарами, гнобить за происхождение и душить своими поступками нашу любовь к Украине. Чем вы лучше оккупантов?! Мне надоели ваши патриотические сопли, когда вы уничтожаете простых жителей и обычных бойцов, заставляя их мародёрствовать и унижать местных.
Мне хочется собрать всех участников конфликта и сделать им очень больно. Задолбали воевать".



Теги: Донбасс, СБУ, очередь, оккупация, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх